С 4 по 6 ноября на стадионе «Енисей» прошел II Турнир по хоккею с мячом среди ветеранов в честь Заслуженного тренера СССР Юрия Пинхасовича (Петровича) Непомнющего, который открывал новый сезон «Сибирской лиги ветеранов хоккея с мячом».
В турнире приняли участие шесть команд ветеранов из Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Омска, Абакана и Горно-Алтайска.
В церемонии награждения приняли участие Ю.П. Непомнющий и Президент Сибирской федерации ветеранов хоккея с мячом Сергей Лозовский. Команда «Кузбасс-ветераны» была награждена Кубком за 1 место, команды призеры так же были награждены кубками в соответствии с занятыми местами.
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Пятаев Станислав («Кузбасс-ветераны»);
Защитник – Козыренко Сергей («Полярник»);
Разыгрывающий – мс Капустин Александр («Ветераны Новосибирска»);
Нападающий – Мандрик Евгений («Ветераны Красноярска»);
Бомбардир – мс Шевченко Алексей («Юность») – 16 мячей;
Лучший игрок турнира – мс Савельев Александр («Кузбасс-ветераны»).
Приз самого опытного игрока турнира получил Кузнецов Александр (63 года). Всем номинантам были вручены памятные плакетки и подарки.
Итоговое положение команд:
1 место - "ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО" Кемерово
2 место - "ЮНОСТЬ" Омск
3 место - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" Красноярск
4 место - "ПОЛЯРНИК" Абакан, Республика Хакасия
5 место - "ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ" Горно-Алтайск, Республика Алтай
6 место - "ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА" Новосибирск
В турнире участвовали и бывшие игроки «Енисея», включая В.К. Ануфриенко (старший тренер ХК «Енисей»), А.Г. Щеглова (главный тренер ХК «Енисей»), Е.С. Борисюка (тренер команды «Енисей-2»), С.П. Кухтинова (тренер КГАУ «СШОР по хоккею с мячом «Енисей»), С.А. Бурлакова, Ю.Г. Соколова, С.И. Шилова.

