Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Енисей-2007 занял второе место на Первенстве России среди юношей!

6 ноября 2022 года 296 просмотров

6 ноября в Кирове состоялись заключительные игры Первенства России по мини-хоккею с мячом среди юношей 14-15 лет (2007-2008 гг.р.).

В воскресенье прошло 4 игры с такими результатами:

«Енисей-2007» — СШОР «Волга» 3:3
«Сибсельмаш» — СШОР «Мончегорск» 6:3
«Кузбасс» — «Уральский трубник» 3:4
«Кристалл» — «Родина» 3:4

В матче с командой СШОР «Волга» по одному мячу забили: НУРТДИНОВ Александр, РУДНЕВ Иван и АФОНИЧЕВ Семён из команды «Енисей-2007».

Места между командами распределились следующим образом:

1 место - «Кузбасс»
2 место - «Енисей-2007»
3 место - СШОР «Волга»
4 место - «Сибсельмаш»
5 место - «Уральский трубник»
6 место - «Родина»
7 место - СШОР «Мончегорск»
8 место - «Кристалл»

По итогу турнира лучшим нападающим был выбран НУРТДИНОВ Александр.

Наши поздравления команде «Енисей-2007» ( во главе с тренером Р.А. Юнусовым) с завоеванием серебряных медалей!

Поделиться: