Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

«Енисей-2013» завоевал золото на турнире «Первый лёд»

6 ноября 2022 года 655 просмотров

6 ноября в Кемерове на стадионе «Химик» прошли финальные игры турнира по хоккею с мячом «Первый лёд» среди мальчиков 2013-2014 года рождения.

В этот день «Енисей-2013» и «Енисей-2014» сыграли 4 матча со следующими результатами:

«Енисей-2014» - «Сибскана» 4:1
«Енисей-2014» - «Кузбасс-2014» 3:2
«Енисей-2013» - «Кузбасс-2014» 14:1
«Енисей-2013» - «Кузбасс-2013» 4:0



Итоговое положение команд:

1 место - «Енисей-2013»
2 место - «Енисей-2014»
3 место - «Кузбасс-2013»
4 место - «Сибсельмаш»
5 место - «Сибскана»
6 место - «Кузбасс-2014»

Поздравляем «Енисей-2013» (во главе с тренером Д.А. Нагаевым) с победой, а «Енисей-2014» (под руководством тренера М.А. Добрынина) с завоеванием серебряных медалей!


 

Поделиться: